Events
Prospekte
Buchen
Sehenswürdigkeiten

Das sind Wir!

Johannes Siebold

Johannes Siebold

Geschäftsführer

T: 05542-600112
E: j.siebold@kirschenland.de
Selvim Schünemann

Selvim Schünemann

Marketing, Veranstaltungen, Gästedienst, Kundenservice

T: 05542-600111
E: s.schuenemann@kirschenland.de 

Brigitte Bartsch

Brigitte Bartsch

Gästedienst, Kundenservice, Rad- und Wanderwege

T: 05542-600121
E: b.bartsch@kirschenland.de

Christian Thees

Christian Thees

Grafische Arbeiten, Veranstaltungskalender, MINT-Messe, Gästedienst, Kundenservice

T: 05542-600111
E: c.thees@kirschenland.de

Katja Lindemann-Grunewald

Katja Lindemann-Grunewald

Buchhaltung, Gästedienst, Kundenservice, Betreuung des Kirschenkönigshaus

T: 05542-600114
E: k.grunewald@kirschenland.de

Pauline Guse

Pauline Guse

Veranstaltungen, Gästedienst, Kundenservice

T: 05542-600110
E: p.guse@kirschenland.de

Luis Krugmann

Luis Krugmann

Auszubildender

T: 05542-600116
E: l.krugmann@kirschenland.de